5 сентября в рамках Всероссийского проекта «Знание. Лекторий» с целью удовлетворения разносторонних образовательных, профессиональных, познавательных и других интеллектуальных потребностей молодёжи путем осуществления информационной, разъяснительной деятельности, для студентов Белореченского медицинского колледжа молодежный центр и Юношеская библиотека РМБУ Белореченская МЦБ организовали встречу с Голобородько Татьяной Романовной – членом общественной палаты муниципального образования Белореченский район, победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2022 году «Росмолодежь. Гранты 1 сезон».

Татьяна представила на Всероссийский конкурс молодёжных проектов свой проект «Добрый разговор».

В ходе встречи Татьяна затронула роль молодежи в общественной жизни, возможности, которые есть сегодня в России в сфере творческих индустрий, и темы «Социальная ответственность» (волонтерство, благотворительность, социальные проекты и инициативы, детские и молодежные организации) и «Современные технологии» - (кибербезопасность, робототехника, кибербуллинг, медиаграмотность).

foto 05 09 2023 16 01 1
foto 05 09 2023 16 01 2