Для студентов Краснодарского кооперативного техникума сотрудник юношеской библиотеки Каледа Е.В. в рамках районного патриотического часа для молодежи «Народов много - страна одна», приуроченного к празднованию Дня народного единства, провела патриотический час "Россия. Родина. Единство".

В ходе мероприятия студентам рассказали об исторической дате, о том, что не раз Россия подвергалась нашествиям и разорениям, и всегда наш народ вставал на защиту своей Родины и спасал ее от захватчиков; и о главных героях, сумевших объединить народ - о Кузьме Минине и князе Дмитрии Пожарском.

Сегодня, как никогда, важно преодолеть все трудности, чтобы жить в мире и согласии.

#Краснодарскийкрай #Белореченскийрайон #Белореченск #рмбубелореченскаямцб #белореченскийрайон_библиотеки #Деньнардногоединства #День_народного_единства

foto 2023 11 03 13 43