В Ночь с 3 на 4 ноября в ДК села Архиповского прошла «Ночь искусств». Работниками Архиповской сельской библиотеки и ДК села Архиповского для гостей была подготовлена разнообразная программа.

В Архиповской библиотеке была проведена литературная акция «Чудо-дерево», где гостям было предложено на импровизированное дерево прикрепить разноцветные листочки, символизирующие предпочтения читателей в литературных жанрах.

Так же Архиповской библиотекой  для гостей было подготовлено: поэтический час «Вдохновение рифмой», викторина «Классика знакомая и незнакомая», интеллектуальная игра «И тайны вечные искусств», литературное путешествие «По лабиринтам эпох». Гости с удовольствием участвовали во всех викторинах и конкурсах. Закончилось мероприятие чаепитием и дискотекой, которую подготовил ДК села Архиповского. В эту ночь в акции поучаствовало 78 человек. Вот так весело и увлекательно мы провели «Ночь искусств».