Март 2024

25 октября в библиотеке прошел час информации «Поговорим об алкоголе». Присутствующим рассказывали об истории возникновения Дня трезвости, о том, что Всероссийский День трезвости как никогда актуален в наши дни. О том, что пиво стало своеобразным символом и атрибутом молодежи, о влиянии употребления пива на организм человека. Читателям раздали информационные буклеты.

30 ноября в библиотеке прошло мероприятие «Мы живем в мире, где есть СПИД». На мероприятии шла речь о  ВИЧ - инфекции и о наиболее распространенных способах распространения этой болезни через алкоголизм и наркоманию. В ходе мероприятия использовалась слайдовая презентация «СПИД». В заключение беседы читателям раздали буклеты и памятки, которые расширят их знания об этих заболеваниях.