Март 2024

05 марта сельской библиотекой было проведено отчетное мероприятие, которое включало в себя «Отчет за 2017 год», патриотический час «Ступень Победы», посвященное 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

На мероприятие были приглашены: Совет депутатов, поэт Спичаков В.Р., фольклорный ансамбль МБУ «ЦКРЦ Бжедуховского сельского поселения» «Сударушки», учащиеся 6 класса МБОУ СОШ №21.

К отчетному мероприятию была подготовлена информационная выставка «2017 - жизнедеятельность библиотеки».

Во время отчетного доклада демонстрировалась презентация «Отчет за 2017 год».

После отчетного мероприятия состоялось награждение грамотами и памятными подарками активных участников мероприятий, проведенных в 2017 году.

Патриотический час «Ступень Победы» начался с обзора книжной выставки «За Родину, за честь, за свободу!». Всем присутствующим были вручены буклеты. Завершилось мероприятие выступлением поэта В.Р.Спичакова, фольклорного ансамбля «Сударушки», а также внимательных слушателей ждали вопросы, за ответы на которые вручались призы.

Руководитель Н.А.Быханова

ygv8 dv5 1