Март 2024

За 1 квартал  библиотекой был  проведен ряд мероприятий:

- 12 февраля  среди подростков были подготовлены и распространены буклеты на тему «Вредные привычки». Цель мероприятия - противостояние вредным привычкам.  Воспитание нравственных качеств – стремление к здоровому образу жизни.  Было распространено более  15 буклетов.

- В  библиотеке оформлен информационный стенд « Здоровый образ жизни» , с информацией   которого  может ознакомиться любой посетитель библиотеки.

- Совместно со школой  для подростков проведён спортивный час «Папа, я—спортивная семья!».  Цель мероприятия  -  популяризация здорового образа жизни среди детей и подростков . Мероприятие способствовало  развитию интереса к спорту, воспитанию радости общения детей и родителей. Соревновались между собой  5 семей, болельщиков  было более 30 чел.

Руководитель МБУ                  Быханова Н.А.

informasiy zoh 2018 g1

informasiy zoh 2018 g2