Июнь 2018
Здесь можно купить рыболовные катушки

11 декабря сотрудники Детской библиотеки подготовили и провели для учащихся 8 «А» класса МБОУ СОШ № 2 мероприятие «Мы - жители одной планеты.».

В ходе мероприятия пользователи говорили о том, что объединяет всех людей планеты, рассуждали на тему «Как жить в мире, где столько разных жителей» и высказывали свое мнение о защите прав и свобод   человека.

Из презентации «Мы – жители одной планеты», читатели узнали, что толерантность - это основание всех отношений людей, поближе познакомились с «Всеобщей Декларацией Прав Человека» и «Конвенцией о правах детей». Ребята виртуально побывали в разных странах, где оказались в ситуациях, связанных с национальными и культурными особенностями. Но где бы мы не были, где нам еще предстоит побывать, мы должны помнить: все мы разные, но если мы будем добрее и терпимее друг к другу, то мир вокруг нас станет намного лучше.

Методист ДБ                                    Спирина  О.В.

Нравится ли вам наш сайт?

Нравится - 85.7%
Еще не понял(а) - 14.3%