^Вверх

Библиотеки поселений

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

21 апреля 2018 года в детской библиотеке РМБУ Белореченская МЦБ состоялась акция в поддержку чтения «Библионочь - 2018».

В детской библиотеке для юных читателей были проведены «Библиосумерки». В этот вечер сотрудники библиотеки подготовили для читателей цикл мероприятий, участвуя в которых ребята зарабатывали жетоны, которые в конце мероприятия помогли определить победителя библиовечера.

В литературной гостиной состоялся турнир «Весёлых и начитанных», который дал старт всем мероприятиям вечера и первые жетоны самым активным ребятам. Затем, благодаря «Магии книги» в библиотеке появились кот Базилио и лиса Алиса, они предложили всем присутвующим отправится в Библиотечное ПриклюЧтение, в котором ребята встретились с Бабой Ягой, Василисой Премудрой и с Пеппи Длинный чулок.

Самые начитанные, эрудированные, и смелые ребята справились со всеми заданиями и получили призы. А главный приз - сертификат на посещение игровой площадки развлекательного комплекса «Эльна Плаза», получила Елизавета Купавская, она отвечала быстро и правильно на вопросы литературных героев, верно выполняла задания, а потому сумела набрать самое большое количество жетонов.

det biiblionah20181
det biiblionah20182
det biiblionah20183
det biiblionah20184
det biiblionah20185
det biiblionah20186
det biiblionah20187