18 декабря библиотеки Дружненского сельского поселения приняли участие в районной Новогодней акции «Культурный центр Деда Мороза».
  Для ребят всех возрастов с 11 до 13 часов работники библиотек провели мастер-классы по вырезанию снежинок, елочек, новогодних игрушек.
  После проведенного мастер – класса началось сказочное представление. К ним в гости пришли герои любимых сказок: Маша, Медведь, Баба Яга, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Сказочные герои играли с детьми, загадывали загадки, водили хоровод, пели песни.
  Дед Мороз со Снегурочкой порадовали всех ребят сладким угощением.
  В конце представления все желающие могли сфотографироваться с полюбившимися сказочными героями.
  Надеемся, что наше представление, несмотря на хмурую погоду, подарило жителям города новогоднее настроение!

kulturniy centr

kulturniy centr1