Ноябрь 2017
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

4 сентября ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для старшеклассников СОШ №1 был проведен час диалога под названием «Терроризм - угроза человечеству». Благодаря электронной презентации и видеосюжету школьники узнали о событиях, произошедших в Беслане в 2004 году. Библиотекарь рассказала ребятам о том, что такое терроризм, об известных террористических актах, прошедших в разных странах мира. Школьники узнали, как себя вести в случае возникновения чрезвычайной ситуации. В заключение все присутствующие почтили память погибших при террористических актах минутой молчания. В мероприятии приняли участие 28 человек.

Зав.библиотекой Москалева Е.В.

4wwww

Нравится ли вам наш сайт?

Нравится - 85.7%
Еще не понял(а) - 14.3%