^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

С целью наиболее полного раскрытия фонда библиотеки и популяризации изданий по пропаганде здорового образа жизни, физкультуры и спорта библиотекой подготовлена виртуальная книжная выставка «Правила долголетия». Размещение выставки в видео формате в сети интернет дало возможность удаленным пользователям познакомиться с книжными изданиями библиотеки по этой теме (более 100 просмотров).

 

В дни школьных каникул пользователи библиотеки смогли посетить очередные мероприятия из цикла «Кинозал ЗОЖ». Их вниманию была представлена подборка роликов социальной рекламы «Пропаганда здорового образа жизни». Участники просмотра обсудили содержание видеофрагментов, выбрали наиболее понравившиеся, поделились идеями по созданию собственного ролика.

 

В библиотеке действует постоянная книжная выставка «Стиль жизни - здоровье». Обновляются представленные на выставке материалы: буклеты, брошюры и актуальные статьи из периодических изданий, направленные на профилактику наркомании, алкоголизма, табакокурения, формирование у пользователей здорового образа жизни.

 

Зав. отделом Е.Р. Мурзина

555jj