5 апреля в преддверии Всемирного Дня здоровья для воспитанников Центра реабилитации для детей и подростков в структурном подразделении городской библиотеки была проведена познавательно-игровая программа «Мы выбираем здоровье». Ребята узнали много нового о том, как быть активными, сильными, спортивными. Библиотекарь рассказала о необходимости правильного питания, соблюдения режима дня, о «вредных и полезных» продуктах, о пользе закаливания, о вредных привычках и многом другом. Дети приняли активное участие в тематических играх, высказывали своё мнение, с удовольствием делали упражнения под музыку на «Веселой зарядке».

Также вниманию пришедших была представлена книжная выставка «Будьте здоровы».

Заведующий структурным подразделением                                Москалева Е.В.

mi vibiraem zdorovit20181
mi vibiraem zdorovit20182