Декабрь 2018
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

6 июля воспитанники Детского сада №2 были приглашены в структурное подразделение библиотеки Белореченского городского поселения на мероприятие - «Все начинается с семьи», посвященное Дню семьи, любви и верности.

Ребята узнали о том, что День семьи это уникальный праздник, который пришел к нам из христианского церковного календаря, он нашел поддержку и признание всех жителей нашей страны. Спустя почти 800 лет мы рассказываем историю жизни Благоверных Петра и Февронии Муромских об их верности, любви и почтении друг к другу. Дети с интересом слушали, рассказали и о своих семейных традициях, узнали, что такое генеалогическое древо семьи и как его можно сделать. Ребята приняли активное участие: читали стихи о семье и семейных ценностях, исполнили танец «Ромашки».

В течение дня в библиотеке читателям были подарены маленькие подарки-ромашки, как символ Дня семьи, любви и верности.