Накануне Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков 18 июня старшеклассники СОШ 1 были приглашены в структурное подразделение библиотеки Белореченского городского поселения на тематический час размышлений «Моё поколение выбирает жизнь». Основной целью мероприятия являлось: воспитывать культуру поведения подростков, развивать творческую активность школьников, рассказать о вреде, который наносит человеку употребление наркотиков, курение и другие пагубные привычки. Библиотекарь рассказала ребятам о скрытой опасности наркотических веществ. Был сделан акцент на необходимость получения образования, ведения здорового образа жизни, которые будут основой успешной карьеры и полноценной счастливой жизни.

Заведующий структурным подразделением Москалева Е.В.

res p54 1

res p54 2