^Вверх

Библиотеки поселений

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

Большое оживление царило 21 апреля в сельской библиотеке посёлка Комсомольского. Для малышей прошли «Библиосумерки» - было разыграно театральное представление «Путешествие по сказкам». Театр – это волшебный край, в котором дети радовались вместе с героями сказок, играли и в игре познавали мир сказок. Представление разыграли актёры из активистов – читателей нашей библиотеки. Перед представлением Благодарственной грамотой от Управления культуры администрации муниципального образования Белореченский район - за участие в библиотечном Интернет – проекте «У каждого своя весна», посвящённого 90-летию со дня рождения В.Б.Бакалдина была награждена наша активная читательница.

 

С азартом состязались в литературном поединке «Книжная палата», ребята среднего и старшего возраста.

 

Были проведены конкурсы «Блиц-интеллект», «Это же элементарно», «Что написано пером» и другие. В конце мероприятия, капитану победившей команды, было дано задание, найти приз в библиотеке среди книжного фонда. В качестве поощрения для молодёжи была проведена дискотека. Во время дискотеки была проведена конкурсная программа «О сказках в шутку и всерьёз».

 

Для читателей взрослого возраста была проведена литературно – музыкальная гостиная «Им славится Кубань…», посвящённая юбилею народного артиста России и Украины, лауреата Государственной премии России, художественного руководителя КГНТУ «Кубанский казачий хор» Виктора Захарченко.

 

Заведующая библиотекой: Рыбчинская М.И.

2018 huuh 1

 

2018 huuh 2

 

2018 huuh 3

 

2018 huuh 5

 

2018 huuh 6

 

2018 huuh 7

 

2018 huuh 8