«Магия книги»

В Молодежной сельской библиотеке в этот вечер собрались все желающие посвятить себя интеллектуальному досугу, книгам и чтению.

Была подготовлена обширная программа, посвященная 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и 80-летию со дня рождения В.Захарченко.

«Библионочь» - это праздник всех, кто любит книгу и чтение: библиотекарей и читателей, это праздник для всех!

Открылось мероприятие презентацией книжной выставки «Родная Кубань», на которой была представлена литература о прошлом и настоящем нашего большого края, о его известных людях.

Продолжили вечер показом презентации об участнике Великой Отечественной войны – Алтынбековой Н.А.

В музыкальной части мероприятия прозвучали песни о родном крае, казачьи песни в исполнении музыкальной группы «Реченька». Читали свои стихи участники КЛО «Поэтическая строка» Котова Е.В. и Житенева М.П.

uuu 555t4 1

uuu 555t4 2