10 сентября для всех пришедших на избирательный участок для того, чтобы отдать свой голос, за кандидата в депутаты законодательного собрания краснодарского края и главу нашего Школьненского поселения работники сельского клуба села Новоалексеевского и сельской библиотеки приготовили ряд мероприятий, привнесших в жизнь наших односельчан толику радости и хорошего настроения. Библиотекарь Скорикова Алла проводила опрос населения о том, считают ли жители села, необходимым и правильным прийти на выборы, и отдать свой голос за того, или иного кандидата, а работники культуры устроили замечательный концерт, в котором прозвучали зажигательные современные и старые казачьи песни, в исполнении Зинченко Юлии, Перепечаенко Надежды, Деминой Натальи.

В мероприятиях приняли участие 52 человека.

2017 09 15 10

2017 09 15 11