Заведующая сельской библиотекой совместно с работниками клуба 1 октября подготовили праздничную программу «Мои года – моё богатство» для пожилых односельчан и ветеранов труда. На мероприятии присутствовали 56 заслуженных работников Школьненского сельского поселения. На праздничном концерте звучали слова поздравлений от главы сельского поселения Попкова В.Г., депутата Войченко Г.В., председателя совета ветеранов Артеменко А.И., а также от работников библиотеки и клуба. Мероприятие продолжалось около 1,5 часов, но с интересными песнями и конкурсами оно пролетело быстро.

В этот же день библиотекарь и читатели провели информационную акцию. Пожилым людям на улицах села были розданы поздравительные буклеты.

gyugb 1

gyugb 2