Мероприятие «Студенческие байки» было запланировано и проведено непосредственно перед праздничным концертом ко Дню студента, подготовленным работниками ДК. Библиотекарь Новоалексеевской СБ Скорикова Алла до начала концерта попросила внимания всех присутствующих в зале и прочитала шуточный рассказ, состоящий из юмористических случаев из жизни студентов во время экзаменов. Так что, время ожидания начала концерта зрители провели очень весело и интересно. Зал был практически полон, что очень радует, большинство пришедших были молодые люди. Библиотекарь поздравила всех с прошедшим Днем Татьяны и Студента и пригласила всех посещать сельскую библиотеку села Новоалексеевского, попутно рассказав график работы. Далее мероприятие продолжилось представлением подготовленным работниками местного ДК. Сценки и песни о студентах развлекли гостей клуба, а в смешных конкурсах и играх довелось поучаствовать практически всем.

novoaleks stud bajki 2017 02 06 001

novoaleks stud bajki 2017 02 06 002