В День защиты детей Октябрьской сельской библиотекой для ребят была проведена игра – викторина «Сказочное Лукоморье». Детвора с удовольствием совершила путешествие в страну сказок, узнав, что чудеса окружают нас повсюду, что доброта способна совершать невиданное, ведь не просто так во всех сказках добро побеждает зло. Сказки – это занимательные рассказы о необыкновенных приключениях. Они сочинялись в глубокой древности и передавались из уст в уста.

Также заранее к этому дню был объявлен конкурс рисунков «Мир глазами детей». Все ребята – участники конкурса также получили призы за свои работы.

Ребята вспомнили много сказок, их авторов и героев. В конце мероприятия подвели итоги конкурсов. Победители получили призы.

sdiwu8 1

sdiwu8 2