Март 2024

12 сентября 2017 года, библиотекари Пшехской сельской библиотеки, в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения "ВместеЯрче", провели  блиц- опрос среди жителей станицы Пшехской. Основная цель опроса заключалась в знании жителей о способах экономии энергетических ресурсов. В опросе приняли участие 52 человека. На вопрос: стараетесь ли Вы экономить электроэнергию, утвердительно ответили 52 человека.

На вопрос: есть ли у Вас в доме энергосберегающие приборы,38 человек ответили, что у них есть энергосберегающие лампочки,4 человека используют светодиодные лампы,10 человек стараются приобретать новую энергосберегающую бытовую технику.

На вопрос: если у Вас холодно в квартире, как вы обогреваетесь, 22 человека ответили, что включают электронагреватели, 17 из них используют электронагреватели с автоматическим терморегулятором.

И.О.Руководителя МБУ «Библиотека Пшехского сельского поселения» Гаврилова Г.В.

2017 09 15 20

2017 09 15 21