Июль 2018
Здесь можно купить рыболовные катушки

8 июля Русская Православная церковь празднует память святых Петра и Февронии Муромских, почитаемых как покровителей семьи. В России он празднуется как День семьи, любви и верности.

В есть этого праздника, в Пшехской сельской библиотеке состоялось праздничное мероприятие «Семья – любви и верности венец». В читальном зале библиотеки была оформлена тематическая выставка, радовали глаза вазы с живыми цветами. Всем присутствующим интересно было узнать, в каких городах святые Петр и Феврония Муромские увековечены в камне и почему в украшении праздника использовано такое обилие ромашек.

На мероприятии прозвучали стихи о семье и любви. Гости с удовольствием посмотрели видеоролик, посвящённый Петру и Февронии Муромским. Закончилось мероприятие традиционным семейным чаепитием.

Руководитель МБУ «Библиотека Пшехского сельского поселения Белореченского района» А.Д.Походнякова

Нравится ли вам наш сайт?

Нравится - 85.7%
Еще не понял(а) - 14.3%