1 июня 2018 года в парке станицы Пшехской было весело и многолюдно, повсюду звучал детский смех, ребята радовались наступившему лету и самому главному для них празднику – Дню защиты детей.

Работники Пшехской сельской библиотеки совместно с работниками сельского дома культуры подготовили и провели игровую программу. Детей развлекали весёлые сказочные персонажи, в парке были установлены батуты, ребята лакомились сладкой ватой и мороженым.

Дети с удовольствием пели песни, танцевали и рассказывали стихи о лете. В конце праздника, самым активным участникам вручили грамоты и призы, а все дети без исключения получили в подарок мороженое.

Руководитель МБУ «Библиотека Пшехского сельского поселения Белореченского района» А.Д.Походнякова