Март 2024

«Мы за здоровый образ жизни!»

Информация о работе Родниковской сельской библиотеки по пропаганде здорового образа жизни в 1 квартале 2017 года

В январе в библиотеке состоялась презентация  электронной книжной выставки «Формула здоровья», адресованной подростковой и молодежной аудитории читателей. Была представлена литература -  книги и статьи  из  журналов о здоровом питании, занятиях спортом, о пагубном влиянии курения и алкоголя на здоровье человека.  В феврале прошел час обсуждения «Будущее принадлежит трезвым нациям». «Мы за здоровый образ жизни» - час  обсуждения для молодежи. Главная тема – значимость спорта и ЗОЖ. Также был организован просмотр видеопрезентации и обзор книг о выдающихся спортсменах, обзор статей  журнала ФиС.

Зав. библиотекой Т.К. Воронежская