18 марта читатели библиотеки обслуживались на площадке около библиотеки. Для жителей поселка организована книжная мини-выставка «Литературная Кубань», на которой представлены книги наших земляков: Вадима Неподоба «Избранная лирика», книга, которую подарила Л.Кушнир-Неподоба в дар библиотеке, а значит и вам дорогие Родниковцы! «Белореченские Родники» - эта книга всегда привлекает внимание читателей, так как она написана для нас и о нас нашими земляками Виталием Сиротенко – учитель, дочь Марина Попова – Сиротенко, Валерий Женин и многими, многими другими. Совсем недавно Николай Губерня передал нашей библиотеке с Валерием Жениным свой сборник стихов «За жизнь!..», она также была представлена на выставке перед избирательным участком. Кроме этого для ребятишек подготовлена интеллектуальная игра «Найди отличие», несмотря на простоту рисунков, ими заинтересовались и взрослые. Рисунки распечатаны в виде раскрасок. После того как участники интеллектуального марафона найдут отличия, этот рисунок отдается им в подарок, и они могут его дома раскрасить. Так же с этой игрой мы побывали в школе  № 31 п. Родники. Распечатаны юбилейные буклеты к 80- летию В.Г.Захарченко «Легенда Кубани», буклеты также вручала, своим читателям.

Надеюсь, что  жители поселка будут находить время для посещения библиотеки и уже в стенах библиотеки я смогу больше уделить им внимания. До встреч!

Зав. библиотекой п.Родники Т.К. Воронежская

rg87dvs5 1