Как всегда ярко и незабываемо прошло ежегодное мероприятие «Библионочь -2017» в Школьненской сельской библиотеке. Открыли акцию коллектив КЛО «ОРФЕЙ» с приветственным словом к зрителям: младший состав КЛО показал веселый танец, сценки о Кубани, о деревне.

На мероприятии были представлены театральные зарисовки по книгам А.С,Пушкина «Евгений Онегин» и У.Шекспира «Ромео и Джульетта». Нельзя не отметить «встречу» с гениальным поэтом Александром Пушкиным и его Пушкинский бал.

Праздничную программу продолжили чтением стихотворения кубанского поэта И.Ф.Вараввы «Мать», показом сценки о войне. Ребята из КЛО «ОРФЕЙ» для всех присутствующих разыграли сценку «Проводы казака в армию» (кубанский обряд). Закончилось мероприятие чаепитием.

shkoln biblionoch2017 05 12 001

shkoln biblionoch2017 05 12 002