^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

19 августа 2017г. все библиотеки МО Белореченский район подготовили и провели в день рождения города и района необычное, яркое, познавательное, масштабное и зрелищное мероприятие под названием «Библиогород».

 

Мероприятие стало традиционным и с успехом прошло в 3-й раз под девизом "В мире сказок". В городском парке библиотеки всех муниципальных образований на 24 литературных площадках встречали жителей и гостей города. В программе – конкурсы, викторины, игры, кроссворды, связанные с книгой, сказками, литературными героями, чтением, экологией, писателями и библиотеками на площадках под названиями –«Путешествуем с рифмой», «Марафон сказок», «Бюро находок», «Мульт-лото, не соскучится никто», «Литературный сундучок», «Путешествие в сказкоград», «Лесные заморочки», «Цветами улыбается земля», «Зооэрудит», «Книжный хуторок», «Знайки», «Чудеса родного края», "Лесные тропинки", "Экологический калейдоскоп", "Читарик - смешарик" и др.

 

Маленьких жителей, дошколят и учеников младших классов и их родителей, подростков и даже взрослых встречали литературные герои, сказочные персонажи. Путешествие в литературном городе  сопровождалось маршрутным листом с картой «Библиогорода» и названием площадок, выдаваемым в начале пути.  Для преодолевших все литературные «испытания» наградой стали книги в подарок, в соответствии с интересами, возрастом и запросами. Новый формат библиотечной работы - литературный «Библиогород» у жителей и гостей города приобрёл небывалую популярность. Количество посетивших «Библиогород» в этом году  составило около 2000 человек.

 

2017 08 25 81

 

2017 08 25 86

 

2017 08 25 105

 

2017 08 25 114

 

Эти и другие фото можно посмотреть ЗДЕСЬ...