Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Настройки отображения

Библиотеки поселений

Полезные ресурсы

Все библиотеки МО Белореченский район 8 июля отмечали ставший традиционным Всероссийский День семьи, любви и верности. Этот замечательный праздник, покровителями которого являются святые князь Петр и княгиня Феврония Муромские – народно-православный праздник.

 

Историю необыкновенной любви князя Петра и княгини Февронии, которые стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья еще при жизни, историю самого праздника, который сегодня отмечается во всей нашей большой стране, освещали у книжно-иллюстративных выставок, во время обзора презентаций, а также в распространяемых буклетах.

 

Сотрудниками Юношеской библиотеки в Городском парке культуры и отдыха г.Белореченска была проведена акция «Любовь и верность на века…». Жителям и гостям города были вручены ромашки – как символ этого дня.

Для наших младших друзей в Городском парке была организована тематическая площадка «Веселый аквагрим».

 

Каждый желающий мог ознакомиться с книжной выставкой «Волшебный мир семьи», оформленной работниками Центральной библиотеки. Также с 17:00ч. до 21:00ч. в Городском парке культуры и отдыха работала тематическая фотозона «Традиции семейной фотографии». Вниманию жителей и гостей города были представлены большая фоторамка в виде сердца, украшенная ромашками, и праздничная арка, которые, к слову, пользовались большой популярностью у гостей праздника.

 

День семьи, любви и верности… это замечательный праздник, который заставляет каждого из нас задуматься о важности семейных ценностей.

 

zrtyguh 1 1

 

zrtyguh 1 2