Степной сельской библиотеки о проведённых мероприятиях

в рамках акции «ПРИЗЫВНИК - 2018».

Библиотека активно ведёт пропаганду здорового образа жизни и развивает стремление молодёжи к совершенствованию своего интеллектуального уровня.

7 апреля в библиотеке была оформлена книжная выставка «Наша цель – ЖИЗНЬ!». Разделы: «Как быть здоровым», «Дополнительные способы быть здоровым»,  «Мы выбираем ЗДОРОВЬЕ!». Выставочную литературу наши читатели просматривают постоянно.

В качестве раздаточного материала подготовлен буклет «Молодежь за здоровый образ жизни». Краткое содержание: - «Умей сказать «Нет!»  (памятка для подростка) и Просто скажи «Нет!»(Правильно мотивирующий причину отказа: «Мне это не нужно», «Я не хочу вредить здоровью», «Это опасно для меня»». Каждый читатель, по желанию, может взять буклет с данной информацией.

Информацию подготовила  руководитель Е.В. Шестакова