Март 2024

1 июня в Степной сельской библиотеке состоялся праздник «Детство моё – страна заветная», посвященный Международному Дню защиты детей, проведенный совместно с коллективом Дома Культуры. Для ребят были подготовлены разнообразные игры и конкурсы.

С ребятами веселились сказочные герои Баба Яга, Фея солнца, Лиса, Мальвина, Емеля, Сказочница. Они читали стихи, загадывали загадки, задавали каверзные вопросы, проводили викторины. Продолжили праздник вокальными выступлениями. Звучали песни «Колобок», «Радуга».

Флешмоб стал одним из ярких выступлений ребят, так в нем участвовали все желающие, которые хотели потанцевать под веселую и зажигательную музыку. Улыбающиеся лица детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался.

В завершении праздника всем присутствующим было роздано мороженое.