Март 2024

День пожилого человека в Клубе «Белая трость» всегда отмечается с поправкой на молодость в душе! Поэтому Сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки совместно с руководителем инструментального ансамбля «Кумпарсита» - Андреем Лифарем и юным саксофонистом ансамбля – Максимом Петрончиком подготовили для этого особого праздника музыкально-поэтическую программу «Разве годы имеют значение, если молод душой человек».

В поздравительной программе звучали стихи Л.Рубальской, Э.Асадова, А. Дементьева; Андрей Лифарь исполнил попурри песен Л.Утёсова, а на саксофоне солировал Максим Петрончик. Аудитория тепло и эмоционально благодарила за полученное удовольствие услышать хорошую музыку и замечательные стихи.

В конце встречи, выступающие, ёщё раз пожелали крепкого здоровья, радости и семейного благополучия всем участникам клуба «Белая трость». Пусть каждый день для вас будет светлым и добрым, а прожитые годы станут предметом для гордости!

Зав. отделом обслуживания ЦБ Бадьянова Л.С.

1201810248

1201810249