^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

День матери России — один из самых прекрасных праздников. Мы отмечаем его не так давно, но не поспоришь с тем, что это — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

 

На мероприятие, посвящённое этому дню, сотрудники Центральной библиотеки пригласили участников клуба «Белая трость» Белореченского отделения Всероссийского общества слепых.

 

Открыла праздничную программу вокальная группа «Мелодия» под руководством Тарабановой Анны Григорьевны. В исполнении Анны Григорьевны и Виктора Викторовича Ильенко прозвучали лирические песни, которые создали атмосферу тепла и нежности, а энергия руководителя этого творческого коллектива одарила всех своим задором и оптимизмом.

 

Аудитория горячо благодарила выступающих за встречу с прекрасным и откликнулась своим творчеством: Светлана Максимовна Бодрова и Николай Иванович Дедиянц под гитару исполнили свои любимые песни; Елена Павловна Лакетко и Екатерина Николаевна Юферева читали стихи.

 

На этом мероприятии присутствовала 80-летняя юбилярша – Девятирекова Лилия Ивановна: она прочитала собственные стихи – искренние и мудрые.

 

А вечер-встреча продолжался стихами, общением, чаепитием. И чувствовалось, что всем собравшимся тепло и уютно.

 

Этот праздник нужен для того, чтобы снова и снова говорить тёплые слова самому близкому и родному человеку – Маме! Говорить не только в этот праздник, а всегда… Торопиться сказать самые нежные слова, чтобы потом не было поздно…

 

Зав. отделом обслуживания ЦБ Бадьянова Л.С.

2018 12 05 hew 1

 

2018 12 05 hew 2

 

2018 12 05 hew 3

 

2018 12 05 hew 4

 

2018 12 05 hew 5

 

2018 12 05 hew 6