Под таким названием в клубе «Белая трость»состоялся вечер-встреча, который был организован сотрудниками Центральной библиотеки. На этом мероприятии собрались инвалиды КЦРИ и ВОС.

Для этого вечера были приготовлены интересные рассказы, которые чередовались с видеороликами и записями песен любимых исполнителей: Людмилы Сенчиной, Анны Герман, Ярослава Евдокимова, Жаны Бичевской и др. Этот интерактивный концерт, а также импровизированное выступление самих участников встречи – создали тёплую обстановку, ощущение дружеского участия в непростых жизненных обстоятельствах. Несмотря на то, что собравшиеся – это люди с ограниченными физическими возможностями, они не считают себя несчастными и обездоленными. У них нужно учиться оптимизму и жизнелюбию!

Зав. отделом обслуживания ЦБ Бадьянова Л.С.

58bgf5