В Центральной библиотеке стало доброй традицией  в Татьянин день проводить поэтический час. Вот и на этот раз в читальном зале собрались участники клуба «Оптимист», гости и друзья библиотеки. Тёплая атмосфера встречи настраивала на лирическое общение.

Сотрудники Центральной библиотеки открыли встречу рассказом о верности, дружбе и, конечно же, любви. Лирическую эстафету подхватили гости: они читали любимые стихи, а участники клуба «Оптимист» исполнили балладу о святой Татьяне.

Изысканным подарком для всех стало выступление народно-вокальный ансамбль «Добрая песня» под руководством талантливого руководителя – А. Апикьян. Изумительная слаженность и красота голосов очаровывала и создавала праздничное настроение.

Но приятные сюрпризы на этом не закончились: Андрей Лифарь удивил и порадовал собравшихся своим выступлением на саксофоне. Гости услышали знаменитые песни в джазовой обработке.  Это было так необычно и изысканно!

В этой праздничной встрече было всё: музыка, стихи, песни и, конечно же, танцы!

Почему День Татьяны так всеми нами  любим? Может потому, что в этом имени нам слышится трель синицы и весенняя капель? А может потому, что в самом сердце зимы нам так хочется любви, тепла и нежности? И всё это мы, без сомнения, улавливаем в прекрасном имени – ТАТЬЯНА!

Зав.отделом обслуживания ЦБ Бадьянова Л.С.

tcentraln den tatjany 2017 01 31 001

tcentraln den tatjany 2017 01 31 002