Акция ко Дню Здоровья "Быть здоровым модно"

Акция с таким «говорящим» названием прошла в СОШ №6 п. Южного, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей. Основным мотивом акции стала пропаганда здорового образа жизни и безопасность жизнедеятельности юных жителей Южненского сельского поселения, а по совместительству, и наших читателей.  Библиотекари Южненской селькой библиотеки: Лысакова Е.И, Дидяева Л.Н. Литвинова С.В. не только подготовили для ребят информацию, которая поможет сберечь здоровье, но и рассказали гостям библиотеки о том, как, где и с помощью чего можно найти подобную информацию самостоятельно.

В акции приняло участие 80 человек

kjh 2017