18 июля 2020 года общедоступные библиотеки Белореченского района возобновляют свою работу!

… но в ограниченном режиме – без обслуживания в читальном зале.

Соблюдение санитарных норм - ОБЯЗАТЕЛЬНО:

- ношение масок и перчаток при посещении библиотеки;

- соблюдение социальной дистанции 1,5 метра;

- при любом недомогании - воздержитесь от посещения   библиотеки.

Деятельность библиотек будет осуществляться в соответствии с Рекомендациями по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в библиотеках, утвержденными Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Предварительно подобрать литературу, уточнить наличие документов в фондах библиотек, а также получить справочно-библиографическую информацию по различным тематикам можно, обратившись по телефонам, через социальные сети или сайты библиотек.

При этом проведение культурно-просветительских мероприятий библиотек продолжится в формате «онлайн».

foto 17 07 2020 17 03