Март 2024

В субботу, 28 мая 2022 года, в 11-й раз состоится ежегодная всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь-2022».

В специальной праздничной программе особого внимания заслуживает творческое выступление режиссера, актрисы, автора-исполнителя песен, писателя и поэта, директора «Театра искусства Слова» («ТИС») Рузаны Биштовой. Библиотечное спокойствие нарушит «Культурный блицкриг», где каждый сможет блеснуть своей эрудицией. А бук-слэм покажет, насколько ты креативный.

А еще для вас центральная и юношеская библиотеки #рмбубелореченскаямцб подготовили квесты и викторины, сюрпризы и подарки.

Стереотипы про библиотеку и тишину точно будут разрушены!

Вход - бесплатный!

Ждем вас с улыбкой и хорошим настроением 28 мая 2022 года к 18:00 по адресу: г. Белореченск, улица Ленина, 85, Юношеская библиотека

#библионочь2022 #белореченск #читайтехорошиекниги #протрадиции #годкультурногонаследиянародовРоссии

foto 27 05 2022 11 05