Белореченцы Валерий Женин и Татьяна Сергеева стали призерами краевого Открытого литературного конкурса «Я – автор!», который с марта по июнь 2022 года проводила Краснодарская краевая специальная библиотека для слепых имени А.П. Чехова.

В конкурсе приняли участие 77 авторов со всего Краснодарского края в возрасте от 18 до 84 лет.

В номинации «Поэзия» 1-е место присуждено Валерию Женину, а в номинации «Проза малых форм» 3-е место - Татьяне Сергеевой.

Конкурс «Я –автор!» был посвящен 85-летию со дня образования Краснодарского края и проводился при поддержке министерства культуры Краснодарского края.

13 июля в юношеской библиотеке состоялось награждение призеров конкурса. Специалисты Краснодарской краевой специальной библиотеки для слепых имени А.П. Чехова вручили победителям дипломы и ценные подарки, полезные в литературном творчестве.

Желаем нашим участникам творческого успеха и бесконечного вдохновения!

foto 18 07 2022 13 53