Март 2024

25 января в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и в рамках программы юношеской библиотеки «Долг.

Честь. Родина» для учащихся МБОУ СОШ 8 г. Белореченска 8 «в» класса сотрудники библиотеки подготовили патриотический час «Белореченский район в годы Великой Отечественной войны», посвященный 80-летию со дня освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. В ходе мероприятия специалист юношеской библиотеки Павленко И.А. представила информацию о суровых испытаниях, выпавших в период оккупации на территории нашего района, о подвигах советских солдат, оборонявших и освобождавших ст.Белореченскую, об исторических памятниках и воинских захоронениях, расположенных на территории Белореченского района.

foto 03 02 2023 08 22 1
foto 03 02 2023 08 22 2