^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
24
Среда
Joomla календарь

27 мая библиотеки #рмбубелореченскаямцб приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь».

Началась наша программа с «Библиосумерек» - специальной программы для самых юных любителей литературы и искусства - в 17.30 распахнулись двери детской библиотеки, приглашая дошкольников и их родителей отправиться в увлекательное путешествие по «книжному царству». Сотрудники Детской библиотеки вместе с литературными героями рассказали мальчишкам и девчонкам о том, что же такое библиотека и как она устроена, познакомили с удивительными сказочными героями, живущими на страницах красочных сказочных книг.

Много удивительных и неожиданных встреч ожидало ребят в этот вечер.

Успешно выполнив все задания сказочных героев, ребята отправились в путешествие – в новую для них Юношескую библиотеку.

По пути в библиотеку юным читателям предстояло пройти квест – встречи с литературными героями и сказочными персонажами, выполнение их заданий и ответы на непростые вопросы.

Преодолев все испытания и получив массу положительных эмоций, ребята оказались в Юношеской библиотеке, которая стала первой ступенькой в знакомстве детей с огромным миром библиотек.

А так встречала ребят Юношеская библиотека - новыми встречами и положительными эмоциям. Переступив порог Юношеской библиотеки, мальчишки и девчонки оказались в самом настоящем БиблиоТеатре, организаторами которого стали сотрудники Центральной библиотеки.

А как это было – смотрите на видео и заряжайтесь позитивом

#рмбубелореченскаямцб #белореченск #библиночь #библиосумерки

foto 30 05 2023 08 45