Октябрь 2024

Краснодарская краевая специальная библиотека для слепых имени А.П. Чехова при поддержке Министерства культуры Краснодарского края в рамках реализации государственной программы Краснодарского края

«Развитие культуры» проводит краевой конкурс чтецов «Любимая классика».

Цель конкурса – популяризация творчества русских поэтов А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, И.А. Крылова среди молодежи и старшего поколения, поддержание интереса к литературе; популяризация шрифта Л. Брайля.

Конкурс проводится по произведениям поэтов-юбиляров 2024 года.

Условия Конкурса – в конкурсе могут принять участие незрячие и слабовидящие жители Краснодарского края в возрасте от 18 лет и старше.

Сроки проведения Конкурса:

15 августа- 15 октября 2024 года: приём заявок и конкурсных работ.

16 октября – 8 ноября 2024 года: работа Жюри, определение победителей.

11-13 ноября 2024 года: подведение итогов Конкурса.

Конкурсные работы с пакетом документов принимаются по 15 октября на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С Положением конкурса можно ознакомиться на Сайте краевой специальной библиотеки для слепых имени А.П. Чехова

или в любой библиотеке Белореченского района.

Тел. 8(86155)22190 – Центральная библиотека РМБУ Белореченская МЦБ

Г. Белореченск, ул. 40 лет Октября,33