Все, кто искренне хотел удивить и порадовать свою любимую девушку, маму, сестру подарком ко Дню 8 Марта, смогли получить полезные советы, приняв участие в акции учреждений культуры города, посвященной этому замечательному весеннему празднику. Библиотекой городского поселения была подготовлена площадка «Центр выбора подарков». Здесь участники акции имели возможность ответить на вопросы теста и определить, повелительницей какой из стихий является их избранница, поговорить о ее вкусах и интересах, воспользовавшись гороскопом, узнать с какими цветами или кондитерскими изделиями ассоциируется тот или иной знак зодиака, какие ароматы  духов ему больше подходят. Идеальный подарок - это только повод проведения мероприятий акции, ее цель - еще раз вспомнить о самых лучших качествах любимых и дорогих женщин.

xcz1

xcz2