В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню весны и труда, в городском парке культуры и отдыха работала интерактивная площадка «Край наш кубанский», подготовленная городской библиотекой к 80-летию образования Краснодарского края.

Здесь белореченцы и гости города (более 150 человек)  смогли познакомиться с книжными изданиями краеведческой тематики, посоревноваться в знании истории и традиций Кубани, приняв участие в конкурсах «Собери казака в поход», «Хуторок», поиграть в краеведческое лото, решить кроссворд. Большой интерес гостей площадки вызвал интерактивный стенд, посвященный символике Краснодарского края. Все желающие могли сделать яркие фотографии, воспользовавшись стилизованной фото площадкой «Веселы привалы, где казаки запевалы».

Зав. отделом обслуживания                                                  Мурзина  Е.Р.

BGP interaktiv ploshchadka2017 05 12 001

BGP interaktiv ploshchadka2017 05 12 002