Март 2024

В Молодёжной сельской библиотеке стало хорошей традицией накануне Дня Государственного флага Российской Федерации собирать детскую аудиторию для разговора о Родине. 21 августа руководитель библиотеки Ефименко И.Н. провела информационную беседу «Символы Отечества».

Патриотическое воспитание подрастающего поколения, популяризация истории Отечества, культурного наследия России — одно из приоритетных направлений работы библиотеки с подрастающим поколением. Встреча началась с рассказа об истории праздника. Дети и подростки узнали много нового и интересного о главных символах России - гербе, флаге, гимне. Были представлены интересные факты о флаге, о том, как он изменялся на протяжении времени и что сейчас означают цвета современного триколора.

foto 21 08 2019 18 17 1
foto 21 08 2019 18 17 2