«Добрым словом друг друга согреем»

30 сентября в клубе ВОС ко Дню пожилого человека состоялись осенние посиделки: «Добрым словом друг друга согреем». В этот день есть повод ещё раз встретиться: улыбнуться друг другу, послушать песни.

Здоровье и досуг в руках самого человека, жить активно, весело можно в любом возрасте, стоит только захотеть. Нужно жить - здесь и сейчас ценить и любить свой возраст, находить с ним взаимопонимание, жизнь продолжается и это так интересно! Специально для этого мероприятия сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки подготовили интересную информацию о возрасте, о пожилых людях, которые своим жизненным примером удивляют, вдохновляют других. Здоровый образ жизни, трудолюбие, активная гражданская позиция – вот те составляющие долголетия и солнечной старости. На мероприятии присутствовало 30 человек.

foto 02 10 2019 18 23 1 1
foto 02 10 2019 18 23 1 2