В Центральной библиотеке состоялась презентация поэтического сборника «Сорок пятый месяц – май». Сборник был выпущен совсем недавно поэтами литературного объединения «Вертикаль». Этот сборник, без преувеличения, является важной вехой в литературной жизни не только нашего района, но и краевого уровня. И всё это создавалось для читателей нынешних, и будущих.

Татьяна Викторовна Сергеева является ответственным секретарём литературного объединения «Вертикаль», и была главным инициатором создания и выпуска поэтического сборника. Обо всём этом и многом другом рассказывала Татьяна Викторовна. Затем она торжественно вручила директору РМБУ Белореченская МЦБ Касюкевич Наталье Николаевне 29 поэтических сборников – по количеству библиотек в нашем районе.

В ответном слове Наталья Николаевна выразила слова благодарности от лица коллег и читателей, сказала, что книги найдут и достойное место в библиотеках и своего читателя.

foto 27 11 2019 17 49 1 1

foto 27 11 2019 17 49 1 2