Март 2024

9 декабря в клубе «Белая трость» состоялся час общения «Яркие звуки жизни» - посвящённый Международному Дню инвалидов.

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. В рамках этой декады работниками отдела обслуживания Центральной библиотеки проводятся разнообразные мероприятия, целью которых является привлечение внимания общественности к проблемам людей с инвалидностью в современном мире, а также формирование доброжелательного отношения общества к тем, кто в той или иной мере ограничен в своих физических, интеллектуальных и сенсорных возможностях. Вот и наша встреча в обществе ВОС под названием «Яркие звуки жизни» была посвящена позитивному восприятию окружающего мира. Жизнь прекрасна: несмотря ни на что! А в трудную минуту, если что, приходят другие люди, книги, музыка. И как подтверждение – звучали стихи и песни.

На мероприятии присутствовало 23 человека.

vmeste2019 12 11