^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

К 75-летнему юбилею Победы советского народа в Великой Отечественной войне Новоалексеевская сельская библиотека провела конкурс рисунков «Победа глазами детей», в которых ребята разного возраста отобразили свое представление о войне и Победе.

Заведующая сельской библиотекой Скорикова Алла обратилась к юным пользователям библиотеки с предложением поучаствовать в конкурсе рисунков. Большинство ребят принимали участие в мероприятиях, проводимых библиотекой к 75 – летию Победы, таких как: ко Дню освобождения Ленинграда из блокады, ко Дню Сталинградской битвы, Дню освобождения Белореченского района от немецких захватчиков. И многие из них захотели изобразить в своих работах, то, что они услышали и увидели от заведующей библиотекой на этих мероприятиях.

Очень много детских работ уже собрано в Новоалексеевской сельской библиотеке, общим решением выбраны лучшие, однако юные читатели продолжают приносить свои рисунки.

Чтобы все работы не остались без внимания, Скорикова Алла предложила маленьким читателям и их родителям сделать еще один большой конкурс, который состоится перед 9 мая. Все детские работы будут оформлены и выставлены в праздничные дни на обозрение жителям села.

foto 13 03 2020 11 45