День Кубанской семьи в 2020 году отмечается 20 сентября. Этот важный день празднуется в Краснодарском крае в третье воскресенье сентября.

Ко Дню кубанской семьи в Центральной библиотеке была подготовлена книжная выставка и видеопрезентация. Для казака семья всегда имела большое значение. Здесь он получал то воспитание, ту основу, которая была ему необходима, чтобы честно жить, воевать. В семью он возвращался из военных походов, знал - близкие его всегда ждут и любят. О роли мужа и жены в кубанской семье, о воспитании детей, семейных традициях, обрядах и о многом другом читатели Центральной библиотеки могли познакомиться с многочисленными книгами по краеведению.

Все начинается с семьи: и наше Отечество тоже. А ещё – нельзя быть счастливым в одиночку.

t1

t2