^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

Конкурс проводится в рамках празднования Дня народного единства, направленный на содействие укреплению единства российской нации и формированию общероссийской гражданской идентичности среди населения через творческую самореализацию в различных видах творчества.

К участию в конкурсе приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! Возраст - не ограничен!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо предоставить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. фото- и видео материала конкурсной тематики + заполненная заявка на участие.

Работы принимаются в трех номинациях (в трех возрастных категориях с 10до14 лет; с 15 до18 лет; с 18 и старше)

*** Художественное слово (видеоролик с записью прочтения стихотворения, прозы классических и современных писателей, а также прочтение собственного сочинения о единстве и дружбе народов населяющих Россию, о России,  её истории и славе)

*** Художественное творчество (фотография рисунка, плаката, поделки или видеоролик мастер класса поделки) в 3-х  возрастных категориях

*** Национальное блюдо (видеоролик приготовления блюда, фотография оригинального, тематического оформления блюда или краткая видеопрезентация национального блюда)

Конкурс  проводится с 26 октября по 4 ноября 2020 года.

Конкурсные работы  размещаются на страничках социальных сетей с хештегом: #библиотекиБелореченскогорайона, #конкурс_Россияэтомы  до 3 ноября 2020 г. включительно.

И... самое интересное: Победители конкурса будут награждены почетными грамотами от РМБУ Белореченская МЦБ и подарками. А также каждый участник конкурса будет награжден Дипломом участника.

foto 29 10 2020 15 09